Новости

«Мир молодых» повезет праздник в ДНР и ЛНР

20/12/2022
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Сотрудники ДСЦ «Мир молодых» выехали на освобожденные территории Донецкой и Луганской Народных Республик для передачи гуманитарной помощи российским военным. Об этом стало известно 20 декабря.

Грузовик с продуктами, средствами гигиены, сладостями, медикаментами, теплыми и другими вещами собрали в центре досуга всего за несколько недель благодаря активной помощи общественных организаций и просто неравнодушных жителей района.

— Сейчас каждому из нас нужны поддержка и добрые слова, поэтому мы решили объединить светлый праздник и добрые поступки. Центр досуга выражает большую благодарность всем, кто поучаствовал в сборе гуманитарной помощи, ее фасовке и перевозке. Но подвиги на этом не заканчиваются, и сотрудники учреждения продолжат оказывать поддержку нуждающимся в дальнейшем, ведь добровольцев становится все больше. Рассказывайте друзьям и близким о нашем сборе гуманитарной помощи, чтобы еще большее количество неравнодушных жителей узнало о нас, — сказала руководитель структурного подразделения «Нагатинский затон — Нагатино-Садовники» ДСЦ «Мир молодых», депутат МО Нагатинский затон Наталья Коршунова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора