Новости

Роман Винокуров поздравил жителей с наступающим Новым годом

26/12/2022
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров поздравил 26 декабря жителей района с наступающим Новым годом и Рождеством.

— Уважаемые жители Нагатинского Затона! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!

Новый год – один из самых светлых и долгожданных семейных торжеств, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. На пороге нового, 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Будем надеяться, что наступающий год станет насыщенным на добрые дела и позитивные изменения. В планах на 2023 год немало важных и ответственных дел, которые станут основой для поступательного развития нашего района, сохранения стабильности и согласия.

Все, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесет новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней. Искренне желаю вам здоровья, мира, стабильности и творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо родного района, города и страны, — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора