Новости

Депутаты муниципального округа Нагатинский Затон поздравили всех жителей района с наступающим Новым годом

26/12/2022
Фото: pixabay.com

Депутатский корпус муниципального округа Нагатинский Затон и сотрудники аппарата СД МО 26 декабря поздравили жителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

— Дорогие жители муниципального округа Нагатинский Затон! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2023 годом! Новый год – один из самых любимых наших праздников, потому что он объединяет всех вокруг главных человеческих ценностей: любви к семье, детям и родителям, к своим близким, к нашему любимому району, городу и своей стране, России. Сообща, вместе с вами мы постарались сделать жизнь в нашем районе более комфортной и безопасной. Нам многое удалось решить. Спасибо всем неравнодушным жителям Нагатинского Затона за активную позицию, за неравнодушие и помощь. Это очень мотивирует меня как депутата, — поздравил депутат Михаил Горемыкин.

— Я хочу пожелать всем жителям нашего района и их детям отличного здоровья. Мы много внимания уделяем развитию спорта в районе и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи. И нам очень нужна ваша поддержка. Счастья и семейного благополучия в новом году! — поздравил депутат Станислав Горбунов.

— Дорогие жители района! Новый год – это время новых надежд, удач и побед. И каким будет следующий год, зависит от каждого из нас. Поэтому прежде всего я хочу пожелать вам веры в себя и свои силы. Пусть следующий год приумножит счастливые мгновения, приятные эмоции и яркие впечатления. Пусть рядом будут дорогие вам люди, а тепло домашнего очага привлекает лишь желанных гостей. От всего сердца желаю вам здоровья, благополучия, счастья, радости, удачи и процветания в Новом году! С Новым годом, дорогие друзья! Счастливых и веселых праздников! — отметила депутат Лидия Рузина.

— Я считаю одной из главных своих задач как депутата приложить максимум сил для решения проблем социальной сферы, чтобы инвалиды, пенсионеры и иные граждане льготных категорий имели возможность комфортно жить. Особое внимание мы уделяем старшему поколению и сделаем все, чтобы они могли радоваться жизни и наслаждаться каждым ее днем. Я хочу пожелать всем жителям района Нагатинский Затон не забывать о своих близких, особенно старшего возраста. Пусть в новом году вам сопутствует удача и успех. Пусть в наших домах будет мир и благополучие. Пусть исполнятся все наши заветные желания. Пусть наступающий год принесет нам новые достижения и будет наполнен добрыми делами. Желаю вам и вашим близким счастья, любви, крепкого здоровья и долголетия! — пожелала депутат Татьяна Кундыль.

—  Хочется выразить благодарность всем, кто работал на благополучие родного района и города, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Уходящий год доказал, что вместе мы можем многое, сообща, мы способны реализовать самые трудновыполнимые проекты. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений! — отметила депутат Наталья Коршунова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора