Новости

Москвичи уже направили участникам СВО 8,5 тыс теплых вещей и более 20 тыс открыток и писем

29/12/2022
Москвичи уже направили участникам СВО 8,5 тыс теплых вещей и более 20 тыс. открыток и писем. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жители Москвы приняли участие в акциях в поддержку жителей новых территорий. Горожане старшего поколения связали теплые вещи. Школьники, педагоги, посетители центров госуслуг и подопечные социальных учреждений писали поздравительные открытки и письма.

Стоит отметить, что участникам специальной военной операции доставят подарки из Москвы до наступления Нового года. Вместе с посылками участники акции приносили сладкие подарки, а также другие необходимые вещи: балаклавы, термобелье и многое другое. Помимо этого, горожане отправили более пяти тысяч писем и открыток со словами поддержки, пожеланиями победы и скорейшего возвращения.

Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», в Москве 16 декабря завершилась благотворительная акция «Поделись теплом» проекта «Московское долголетие». Участникам СВО уже направили 8,5 тысячи теплых вещей, более 20 тысяч поздравительных открыток и писем, а также сотни подарков и сувениров.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора