Новости

Ученик младшей школы №1375 завоевал бронзу в открытом турнире по быстрым шахматам

20/01/2023
Ученик младшей школы №1375 завоевал бронзу в открытом турнире по быстрым шахматам. Фото: страница школы №1375 в социальных сетях

Ученик 3 «Г» класса школы №1375 успешно поучаствовал в открытом турнире по быстрым шахматам «Юные звезды». Об этом сообщили 18 января.

Мероприятие прошло в библиотеке №163 по адресу: третий Павловский переулок, дом №14.

Школьник завоевал почетное третье место, сообщили на странице общеобразовательного учреждения в социальных сетях.

На церемонии награждения мальчику вручили бронзовую медаль и кубок, а также именную грамоту.

Состязание провели среди детей 2013 года рождения и младше. В турнире поучаствовали 30 юных спортсменов, многие из которых имеют высокий рейтинг Федерации Шахмат России по быстрой игре.

Интеллектуальное соревнование прошло в формате семи туров c контролем времени 10 минут и 5 секунд на ход, начиная с первого.