Новости

Полицейскими УВД по ЮАО задержаны подозреваемые в ограблении продуктового магазина

31/01/2023

 

Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Сотрудники экипажа атопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное по приметам задержали четверых молодых людей, подозреваемых в ограблении продуктового магазина.

В ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное с заявлением о грабеже обратилась директор одного из продуктовых магазинов, расположенных в Борисовском проезде.

Предварительно установлено, что неизвестные из торгового зала магазина открыто похитили товар, стоимостью более 1 700 рублей, после чего скрылись.

В результате отработки территории полицейские по приметам задержали четверых подозреваемых. Ими оказались приезжие молодые люди в возрасте от 19 до 21 года. Похищенное изъято.

По данному факту следствием ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора