Новости

Парламентарии Нагатинского Затона провели выездное совещание на главной ледовой арене района

02/03/2023
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Нагатинский Затон 2 марта провели выездное совещание на катке с искусственным льдом.

Мероприятие состоялось по адресу: улица Затонная, дом №22.

Кроме народных избранников в совещании приняли участие представители ГБУ «Автомобильные дороги», сотрудники подрядной организации, которая в этом году проведет ремонт территории катка, а также тренерский состав районных клубов по фигурному катанию и хоккею.

В ходе встречи перед муниципальными депутатами встала задача донести до специалистов по обслуживанию объекта все просьбы и пожелания местных жителей, связанные с работой и благоустройством главной ледовой арены Нагатинского Затона.

— Мы обсудили проблемы катка, в частности качество ледового покрытия, состояние раздевалок и другие вопросы. Также передали специалистам все пожелания по благоустройству и работе катка от жителей района. Взяли ситуацию под свой депутатский контроль, — отметила депутат Наталья Коршунова.

Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Напомним, что каток с искусственным льдом площадью 1600 квадратных метров открыли по адресу: улица Затонная, дом №22 в «Народном парке» в 2013 году. На территории объекта обустроили точку проката коньков, место для сушки и заточки коньков, медпункт. Здесь также установили столы для настольного тенниса, теплые раздевалки, кафе, предусмотрели музыкальное оборудование. В зимний период каток становится центром притяжения жителей со всех уголков района.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора