Новости

В Нагатинском Затоне заработает ярмарка выходного дня

12/04/2023
Фото: Валерий Гук

Первая торговая сессия ярмарок выходного дня в районе Нагатинский Затон начнется 14 апреля.

Объект заработает по адресу: улица Новинки, владение 31. Фермеры из разных регионов России привезут на ярмарку натуральную и свежую продукцию.

В день открытия площадки муниципальные депутаты района проведут первый в этом сезоне мониторинг ее работы. Народные избранники муниципального округа Нагатинский Затон оценят организацию рабочих мест, санитарное состояние торговой точки, ассортимент товара и так далее.

Фото: Валерий Гук

— В течение трех дней в неделю — в пятницу, субботу и воскресенье — на ярмарке можно приобрести свежую сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары. Перед тем, как попасть на прилавки, товары проходят тщательную проверку в соответствующих инстанциях. В этом году площадка нашей ярмарки стала еще доступней для жителей не только Нагатинского Затона, но и соседних районов. Это произошло благодаря открытию станции метро «Кленовый бульвар», — отметил глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров.

Первая ярмарочная сессия в этом году пройдет с 14 апреля по 2 июля. Плановые проверки торгового объекта организуют муниципальные депутаты и сотрудники сектора по вопросам торговли и услуг управы района. Мониторинги запланировали проводить раз в неделю.

Метки: , , , ,

Выбор редактора