Новости

Роман Винокуров поздравил жителей с Днем местного самоуправления

21/04/2023
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров 21 апреля поздравил жителей с Днем местного самоуправления от всего депутатского корпуса и аппарата Совета депутатов.

— Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Искренне поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, важное связующее звено между гражданами и государством.

Сегодня на сотрудниках органов местного самоуправления лежит большая ответственность: повысить уровень жизни населения, сделать район более комфортным для проживания людей. Именно от местной власти в первую очередь зависит решение наболевших вопросов, которые волнуют людей, – от развития социальной сферы до благоустройства и системы жилищно-коммунального хозяйства.

Для этого важен не только профессиональный опыт и ответственность сотрудников органов местного самоуправления, но и умение работать сообща. Необходимо находить взвешенные подходы к решению самых сложных вопросов.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, успешной работы, направленной на благо нашего района и его жителей! Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья и единомышленники! — сказал глава МО.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора