Новости

Молодежь Нагатинского Затона приняла участие в марафоне «Знание. Первые»

27/04/2023
Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

В Москве в Центральном манеже в четверг, 27 апреля, завершился Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые».

Участниками его стали студенты Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий. Ребята выступили в марафоне под руководством директора учреждения, депутата муниципального округа Нагатинский Затон Станислава Горбунова.

Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

— Это уникальное мероприятие, в ходе которого студенты нашего учебного заведения смогли пообщаться с политиками, учеными и спортсменами, посетить площадки крупнейших молодежных проектов и завести полезные знакомства с работодателями и единомышленниками. Кстати, лекторы марафона — выдающиеся государственные деятели, руководители крупных компаний, известные ученые, представители сферы культуры и искусства, военные корреспонденты, врачи, спортсмены. Именитые спикеры поделились с ребятами своими историями успеха, — отметил депутат Станислав Горбунов.

Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

Программу марафона посвятили обсуждению направлений развития страны, возможностей для молодежи в России. Лекции, дискуссии и интервью раскрыли темы тенденций на рынке труда, многообразия вариантов самореализации и трудоустройства для начинающих специалистов. Обсудили и запросы на новые профессии в разных сферах деятельности.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора