Новости

Депутаты назначили дату публичных слушаний по исполнению бюджета МО Нагатинский Затон

11/05/2023
Фото: Валерий Гук

Заседание Совета депутатов муниципального округа состоялось в среду, 10 мая. В собрании приняла участие глава района Нагатинский Затон Ирина Джиоева.

Глава МО Роман Винокуров огласил повестку дня, состоящую из четырех актуальных вопросов. Решения приняли по каждому из них, в том числе назначили дату публичных слушаний по исполнению бюджета муниципального округа Нагатинский Затон за 2022 год.

Парламентарии еще утвердили порядок размещения сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных главой МО, на официальном сайте органов местного самоуправления и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования. Также депутаты заслушали информацию руководителя Досугово-спортивного центра «Мир молодых» Кирилла Мухлаева о деятельности подведомственного ему учреждения за 2022 год.

На этом же заседании народные избранники назначили дату публичных слушаний по исполнению бюджета муниципального округа за 2022 год на 13 июня. Мероприятие состоится по адресу: улица Судостроительная, дом №49, корпус 3. Начнутся слушания в 15:00.

В состав рабочей группы вошли глава МО Роман Винокуров и его коллеги по депутатскому корпусу.

Данное решение опубликуют в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместят на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора