Новости

Депутаты поздравили выпускников с праздником последнего звонка

24/05/2023
Фото: страница Лидии Рузиной в социальных сетях

В школах района Нагатинский Затон прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику последнего звонка, 22 и 23 мая. С этим знаменательным событием выпускников поздравил Совет депутатов муниципального округа Нагатинский Затон. Парламентарии пожелали завершившим обучение старшеклассникам успешной сдачи экзаменов, веры в себя и осуществления мечт.

— Дорогие выпускники! Ваши учителя все 11 лет, пока вы учились в школе, старались быть для вас не только педагогами, а настоящими помощниками и советчиками. Но сегодня вы прощаетесь со школьной порой, с детством, вспоминаете лучшее, что случилось здесь. И, конечно же, строите планы на будущее. Сейчас вы стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Пусть он будет правильным, ведь от этого зависит ваша судьба. Желаем вам только успеха, побед, достижений и свершения всех ваших планов. Будьте всегда уверенными, настойчивыми, смелыми и требовательными к себе, тогда перед вами падут любые препятствия. С праздником, в добрый путь! — сказали депутаты.

Впереди у всех выпускников – пора экзаменов. Но в день последнего звонка предстоящие испытания уходят на второй план, уступая место радости наконец-то наступившей взрослой жизни и грусти о том, что уже навсегда в прошлом. Это первый класс, первый звонок, первый учитель, первая пятерка и – особая атмосфера, присущая только ей одной – родной школе. Память о ней останется у каждого на всю жизнь.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора