Новости

Глава МО поблагодарил соцработников за их самоотверженный труд

08/06/2023
Фото: станица Романа Винокурова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров 8 июня поздравил социальных работников района с профессиональным праздником.

— Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника.

На сотрудников органов социальной защиты населения возложена огромная ответственность – не только по долгу службы, но и по велению сердца помогать людям, нуждающимся в особой заботе. В решении государственных задач в области социальной политики, реализации программ защиты тех, кому нужна особая забота, огромная роль принадлежит именно вам, работникам социальных служб.

Вы оказываете поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья, обездоленным детям, людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, ветеранам, пожилым гражданам и тем, кому зачастую необходимо простое участие и человеческое общение.

В этот праздничный день я выражаю слова благодарности и ветеранам социальных служб. Спасибо за искреннее служение людям и преданность профессии. За годы вашей службы вы накопили бесценный опыт работы и сохранили замечательные традиции.

Поздравляю всех работников социальной сферы и от всей души благодарю за самоотверженный труд, за нелегкую, напряженную работу, терпение, доброту и оптимизм, которые вы вселяете в сердца и души людей.

Искреннее желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем! — сказал глава МО.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора