Новости

Депутат Михаил Головин: проект «Активный гражданин» помогает нам вместе выбрать новые клубы

04/07/2023
Фото: страница Михаила Головина в социальных сетях

На сайте проекта «Активный гражданин» 3 июля стартовало голосование за выбор новых кружков, секций и курсов в досугово-спортивных учреждениях Москвы. Серию голосований открыл мэр столицы Сергей Собянин.

Эту новость прокомментировал директор Дома культуры «Нагатино», депутат муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Головин.

— Считаю, что это замечательная идея. Новые направления дадут возможность детям провести время с пользой, показать себя и посмотреть на других. Вообще подобные занятия очень хорошо развивают личность ребенка. Именно с помощью кружков это развитие становится всесторонним, потому что дети приобретают новые знания и умения. На сайте проекта «Активный гражданин» горожане решат, какие новые творческие студии, секции и курсы появятся этой осенью в Южном округе столицы и районе Нагатинский Затон, —  отметил Михаил Головин.

Горожанам на выбор представили 58 проектов в 6 категориях: музыка и вокал, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, театр и хореография, видео и фотография, литература, более узкие сферы (научные лекции, психологические тренинги, курсы по этикету).

Самые популярные идеи реализуют. Новые кружки и студии начнут работать в библиотеках и культурных центрах.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора