Новости

Будущий контрактник рассказал, что хочет защищать Родину, поэтому идет на СВО

06/07/2023
Будущий контрактник рассказал, что хочет защищать Родину, поэтому идет на СВО. Фото: Анастасия Герман, «Вечерняя Москва»

Доброволец поговорил с корреспондентом Агентства городских новостей «Москва» в едином пункте отбора контрактников, который находится в Москве. Кандидат сообщил, что семья поддерживает его.

— Все мои родственники положительно относятся к моему решению. Смотря новости, я понял, что не могу оставаться в стороне. Мое место на передовой. Я больше принесу пользы там, чем здесь, — рассказал мужчина в едином центре отбора в Москве.

На сайте газеты «Южные горизонты» добавили, что принять решение относительно контрактной службы ему помог Владимир Соловьев.

— Наверное, он меня мотивировал. Ведущий говорил правильные вещи. У меня появится возможность отдать долг своей Родине. Ранее я проходил службу в Афганистане, — сказал он в пункте отбора в Москве.

По телефону горячей линии: 117 можно узнать все об условиях контрактной службы, выплатах, льготах и мерах социальной поддержки бойцов и их семей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора