Новости

Филиалы Колледжа связи №54 снова стали площадками фестиваля «Профессионалы»

03/08/2023
Филиалы Колледжа связи №54 снова стали площадками фестиваля «Профессионалы». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В среду, 2 августа, представители Колледжа связи №54  имени Петра Вострухина рассказали о том, что несколько филиалов образовательного учреждения стали площадками для проведения Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессиналы-2023». В этом году организация предоставила для проведения отборочного мероприятия предоставил три площадки.

Как сообщили на странице Колледжа связи №54 в социальных сетях, речь идет о филиале «Римское-7», «Рязанское-6» и «Авиамоторное-8». Площадки принимали отборочные работы по следующим дисциплинам: электроника, лазерные технологии, магистральные линии связи и структурированные кабельные системы.

В этом году колледж связи стал площадкой конкурса за счет материально-тхенической оснащенности. В учреждении есть 12 сертифицированных лабораторий и множество оснащенных мастерских классы it-программирования, квантового и лазерного центров.

Кроме того, на странице в социальных сетях опубликовали ролик о том, как стартовал и проходил чемпионат. Его можно посмотреть по ссылке. Представители Колледжа связи №54 отметили, что в ближайшее время они представят видеорепортаж с комментариями участников и экспертов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора