Новости

Лидия Рузина: Мы гордимся нашими педагогами!

04/08/2023
Фото: страница Лидии Рузиной в социальных сетях

Директор школы №463, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Лидия Рузина 4 августа рассказала корреспонденту интернет-газеты «Нагатинский Затон» о яркой победе педагога учреждения на танцевальном конкурсе творческого фестиваля «Московского долголетия».

— Наш педагог дополнительного образования по спортивным бальным танцам Любовь Яровая и ее партнер Андрей Милосердов одержали заслуженную победу на танцевальном конкурсе творческого фестиваля «Московского долголетия». Их выступление вызвало восторг у зрителей. Из 132 финалистов, прошедших окружные этапы, они оказались лучшими из лучших. Поздравляем! Мы гордимся нашими педагогами! — отметила Лидия Рузина.

Номер «Ускорения мегаполиса» сразу захватил внимание публики и жюри, ведь это был не просто танец спортивной бальной программы, а целый спектакль. Действие началось в парке — пара исполнила лирический русский танец, потом был танец любви — румба. С каждой минутой движения становились быстрее, а апогеем стал джайв под «Полет шмеля».

— Хочется сказать спасибо Москве за проект «Московское долголетие», потому что он сделал жизнь сотен тысяч людей старшего возраста удивительной, яркой и насыщенной. Так что время для старения нет, приходится оставаться молодыми! — сказала Любовь Яровая.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора