Новости

Станислава Горбунова: Профессия графического дизайнера остается одной из самых востребованных в современном мире

15/08/2023
Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

В Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий, в корпусе на Коломенской, дом №5, корпус 3, состоялся 15 августа день открытых дверей. Его посвятили востребованной специальности «Графический дизайн».

Абитуриенты получили подробную информацию о поступлении в колледж после 9 и 11 классов. Они пообщались со своими будущими преподавателями, поучаствовали в мастер-классах, узнали о последних тенденциях в обучении.

Представители компаний-работодателей рассказали о дальнейших перспективах трудоустройства и о том, как проходит практика на предприятиях.

Затем выпускники школ и их родители присоединились к экскурсии по аудиториям и лабораториям колледжа. В ходе мероприятия гости познакомились с преподавательским составом учебного заведения и студентами.

— Профессия графического дизайнера остается одной из самых востребованных в современном мире. С появлением цифровых технологий и развитием интернета визуальный контент стал неотъемлемой частью нашей жизни. Графические дизайнеры создают уникальные и запоминающиеся композиции, которые помогают компаниям привлечь внимание аудитории и дифференцироваться на рынке. Благодаря своим навыкам и творческому подходу специалисты способны генерировать привлекательные и эффективные мультимедийные продукты, — отметил заместитель директора Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Станислав Горбунов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора