Новости

В УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве прошла встреча с выпускниками Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя

06/09/2023
Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Фото: архив, «Вечерняя Москва»

В Управлении внутренних дел по Южному административному округу г. Москвы состоялась встреча начальника УВД генерал-майора полиции Михаила Лобанова с выпускниками Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, прибывшими на службу в различные подразделения полиции.

Во встрече приняли участие заместитель начальника УВД подполковник полиции Михаил Кухта и председатель ветеранской организации УВД по ЮАО Константин Кириллов.

Обращаясь к молодым офицерам, генерал-майор полиции Михаил Лобанов выразил уверенность в том, что знания, полученные в ходе учебы, помогут молодым сотрудникам в кратчайшие сроки овладеть практическими навыками, необходимыми для успешного выполнения служебных обязанностей, и достойно пройти службу, которую выбрали. Он подчеркнул, что от результатов работы молодых офицеров, от их честности, принципиальности, будет зависеть доверие населения к московской полиции.

С теплыми приветственными словами к молодым сотрудникам  обратился председатель ветеранской организации УВД по ЮАО Константин Кириллов. Он поблагодарил их за правильный выбор профессии и выразил уверенность, что они будут с честью исполнять свой служебный долг, охраняя закон, жизнь, права и законные интересы граждан, станут достойными продолжателями традиций столичных стражей порядка. «Если вам поручили работу, ее нужно сделать так, чтобы не было стыдно», — заключил Константин Кириллов.

По окончании мероприятия начальник УВД отметил, что данные встречи с молодыми сотрудниками и их наставниками станут доброй традицией.

После собрания вновь прибывшим сотрудникам провели экскурсию по Управлению, в ходе которой молодые офицеры посетили музей УВД, спортивный зал и тир.

По указанию начальника УВД по ЮАО в тире для молодых сотрудников были организованы практические занятия по огневой подготовке и учебные стрельбы.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора