Новости

День открытых дверей прошел в Колледже электромеханики и информационных технологий

05/10/2023
Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

В Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий 3 октября состоялся день открытых дверей. Его посвятили востребованным специальностям по направлению IT.

Абитуриенты смогли получить подробную информацию о поступлении в колледж после 9 и 11 класса, пообщаться со своими будущими преподавателями, поучаствовать в интересных мастер-классах, узнать о последних тенденциях в обучении и задать интересующие вопросы.

Выпускники и их родители посетили экскурсию по аудиториям и лабораториям учреждения. Гости еще приняли участие в увлекательных мастер-классах. В ходе экскурсий посетители познакомились с преподавательским составом учебного заведения и студентами.

Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

— В ходе дня открытых дверей наши специалисты рассказали о самых востребованных ИТ-специальностях на современном рынке труда: «Компьютерные системы и комплексы»; «Сетевое и системное администрирование»; «Информационные системы и программирование»; «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем». А также уделили время специальностям и профессиям, которые реализуют на других площадках нашего колледжа. Ребята, поступившие в МГКЭИТ, смогут учиться на реальных кейсах: наши учебные программы разработаны на основе актуальных требований работодателей. Студенты станут универсальными специалистами в области ИТ, — отметил заместитель директора Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Станислав Горбунов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора