Новости

Роман Винокуров поздравил жительниц района с Днем матери

27/11/2023
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров поздравил жительниц района 27 ноября с прошедшим Днем матери.

— Уважаемые женщины, дорогие мамы и бабушки, от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

Это одно из самых теплых торжеств, посвященных самым дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и светлая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды и трудности. И не важно, сколько нам лет, – мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет, нужны и ребенку, и взрослому.

Особые слова благодарности в этот день мы говорим представительницам старшего поколения, на долю которых выпало немало испытаний. Воспитывая детей, они продолжили самоотверженно работать на заводах и фабриках, поднимать послевоенную страну.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей! — сказал глава МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора