Новости

В Московском колледже электромеханики прошел день открытых дверей

28/11/2023
Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

В Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий 27 ноября состоялся день открытых дверей. Его посвятили востребованным специальностям «Промышленность» и «Строительство».

Абитуриенты получили подробную информацию о поступлении в колледж после 9 и 11 класса. Они пообщались со своими будущими преподавателями, поучаствовали в мастер-классах, узнали о последних тенденциях в обучении.

Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

Представители компаний-работодателей рассказали о дальнейших перспективах трудоустройства и о том, как проходит практика на предприятиях.

Выпускники школ и их родители присоединились к экскурсии по аудиториям и лабораториям колледжа. В ходе мероприятия гости познакомились с преподавательским составом учебного заведения и студентами.

— День открытых дверей – своеобразная визитная карточка колледжа. Всем присутствующим предоставили возможность не просто визуально ознакомиться с колледжем, увидеть современное оборудование, используемое на теоретических и практических занятиях, задать вопросы, узнать о реализуемых образовательных программах, условиях приема и обучения, но и ощутить атмосферу в учреждении, — отметил заместитель директора Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Станислав Горбунов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора