Новости

Встречи с квалифицированными специалистами из разных сфер деятельности состоялись в колледже ДПИ имени Карла Фаберже

01/12/2023
Встречи с квалифицированными специалистами из разных сфер деятельности состоялись в колледже ДПИ имени Карла Фаберже. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В колледже декоративно-прикладного искусство имени Карла Фаберже во время «Недели профессий» 28 и 29 ноября прошли встречи с опытными людьми в различных сферах деятельности. Мероприятие организовала Российского общество «Знание».

Наталья Лавренова, искусствовед по профессии, познакомила студентов 28 ноября со своей специальностью. Она представила доклад на тему «Искусство как образ жизни» в конце провела тематическую игру «Правда — ложь». Студенты особенно активно участвовали в интерактивный части.

В другой же день 29 ноября Юлия Шереметова, архитектор-дизайнер, художник театра и кино, провела лекцию в подразделении «Художественный текстиль». В рамках встречи девушка повела ребятам о направлении «Дизайн интерьера». Выступление квалифицированного архитектора-дизайнера замотивировала ребят заняться развитием в данной сфере, сообщила пресс-служба колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже.

Метки: , , , ,

Выбор редактора