Новости

Торжественное закрытие просветительско-поэтической акции состоится в библиотеке №162 имени Константина Симонова

06/12/2023
Торжественное закрытие просветительско-поэтической акции состоится в библиотеке №162 имени Константина Симонова. Фото: pixabay.com

В библиотеке №162 имени Константина Симонова 6 декабря состоится торжественное закрытие просветительско-поэтической акции  «Симонов. Точка притяжения».

В рамках программы, которая стартовала в сентябре текущего года, поэты-современники 21 века смогли отправить в культурное учреждение стихотворения собственного сочинения.

— Главной целью акции стала популяризация творчества Константина Симонова. Мы хотели сделать акцент на связи поколений советского периода и поэтов нашего времени. За время проекта нам прислали стихи о родине, природе и произведения-признания в любви к своей стране, — рассказала ведущая библиотеки 162 имени Константина Симонова Елена Белозеров.

Отметим, что в акции приняли участие люди всех возрастов и профессий. Самыми младшими участниками стали ученицы 2 «В» класса школы №1870 Александра Штамм и Кристина Артушенко.

Добавим, что торжественное закрытие пройдет в два этапа. Первый состоится 6 декабря в 16:30. Участникам акции также вручат небольшие подарки, грамоты и благодарственные письма.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора