Новости

Роман Винокуров поздравил жителей района с Днем Конституции

11/12/2023
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров 11 декабря поздравил жителей района с Днем Конституции.

— Дорогие жители Нагатинского Затона! Искренне поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции РФ – это наш государственный праздник, призванный объединять всех россиян независимо от национальности, вероисповедания и социального происхождения. Он символизирует многовековые традиции сплочения всего народа во имя достижения великих целей.

Конституция РФ была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан, главным правовым документом, закрепившим важнейшие принципы общественной жизни, создавшим прочную политико-правовую основу для формирования государственности Российской Федерации.

Наша главная задача – способствовать сохранению государственного единства, заботиться о благополучии жителей, обеспечивать безопасность границ. В условиях беспрецедентного внешнего давления на Россию мы остаемся верны нашим ценностям, нашим целям.

В этот день хочу пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас, дорогие друзья! — сказал Роман Винокуров.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора