Новости

Михаил Головин рассказал о культурно-досуговых учреждениях ЮАО на конференции

13/12/2023
Фото: страница Михаила Головина в социальных сетях

Депутат муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Головин 7 декабря принял участие в Первой областной конференции директоров домов культуры и парков, которая прошла в Доме Правительства Московской области.

На одной площадке собрались не только руководители домов культуры и парков отдыха Московской области, но также специалисты из других регионов. Это лидеры креативных индустрий, менеджеры в сфере культуры, дизайнеры, архитекторы, эксперты по маркетингу и грантам. Делегатов конференции поприветствовал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Фото: страница Михаила Головина в социальных сетях

— На сессии «Социокультурное проектирование» я рассказал о нашем опыте выстраивания эффективной работы культурно-досуговых формирований юга столицы и района Нагатинский Затон, развитии деятельности творческих коллективов, создании алгоритмов по открытию новых направлений кружковой работы, — отметил директор Дома культуры «Нагатино», депутат муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Головин.

Он рассказал, что в ходе конференции его коллеги смогли поделиться опытом, контактами, чтобы потом съездить друг к другу в гости и посмотреть, как организована работа. Цель этой встречи – обмен лучшими идеями и наработками.

Спикерами конференции стали замдиректор Департамента стратегического развития и управления территорией ВДНХ Игнат Жолобов, девелопер арт-парка «Никола-Ленивец» Олег Гончаров, директор проекта «Зеленая школа» в Парке Горького и Парке искусств «Музеон» Ксения Купцова, управляющий партнер проекта «Палех Парк» Алексей Баранов, генеральный директор кластера «Октава» в Туле Дмитрий Барсенков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора