Новости

Депутаты приняли участие в сборе гумпомощи к Новому году

15/12/2023
Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

В рамках акции «Новогоднее чудо» единороссы из Нагатинского Затона на базе волонтерского центра «Волонтеры добра Команды Юга» в течение месяца собирали и закупали, сортировали гуманитарную помощь для участников СВО и мирных жителей Луганска. О ходе акции рассказали 15 декабря.

В сборе приняли участие члены и сторонники «Единой России», депутаты МО Нагатинский Затон, представители управы района, ветераны, а также студенты и сотрудники Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий.

Помощь в отправке конвоя в новый регион оказали секретарь местного отделения, глава управы района Нагатинский Затон Ирина Джиоева, депутаты Мосгордумы Ольга Мельникова и Елена Самышина, местные парламентарии.

Уже в эти выходные муниципальные депутаты Роман Винокуров и Станислав Горбунов с командой волонтеров доставят в ЛНР 2 тонны гуманитарной помощи к Новому году.

Скоро Новый год, и хочется создать праздничную атмосферу, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручить подарки ребятам из детских домов, а военнослужащим передать необходимую помощь на фронт, отметил руководитель штаба «Волонтеры добра Команды Юга», депутат муниципального округа Нагатинский Затон Станислав Горбунов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора