Новости

Совет депутатов муниципального округа утвердил бюджет на три года

22/12/2023
Фото: Валерий Гук

Бюджет на будущий год и плановый период 2025 и 2026 годов утвердили депутаты муниципального округа Нагатинский Затон на заседании 13 декабря под председательством главы МО Романа Винокурова.

В ходе очередного заседания Совета депутатов МО приняли участие глава управы района Нагатинский Затон Ирина Джиоева и активные местные жители.

Первым вопросом народные избранники обсудили и утвердили бюджет на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов. С информацией по этому вопросу выступила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Елена Кокурина.

Это главный финансовый документ МО, на основании которого строится вся работа. Бюджет на будущий год сверстали бездефицитный.

— Мы получили положительное заключение контрольно-счетной палаты города Москвы. В проведении такого большого объема по подготовке документов для контрольно-счетной палаты огромная заслуга сотрудников аппарата Совета депутатов МО Нагатинский Затон, — отметил глава МО Роман Винокуров.

Все парламентарии единогласно поддержали принятие решения. Контроль за выполнением возложили на главу МО Романа Винокурова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора