Новости

Станислав Горбунов: Участие в гуманитарных акциях – возможность создать атмосферу праздника

25/12/2023
Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

Накануне Нового года муниципальные депутаты Нагатинского Затона Роман Винокуров и Станислав Горбунов с командой из МГКЭИТ и «Волонтерами добра Команды Юга» привезли более тысячи сладких подарков и игрушек воспитанникам детских домов Луганска.

— Участие в гуманитарных акциях – возможность создать атмосферу праздника и подарить людям частичку заботы. Как часто в нашей жизни требуется немного усилий, чтобы совершить добрые дела и осуществить мечты тех, кому нужны поддержка и внимание. А помощь многих людей складывается в огромное благо, помогая нуждающимся, мы делаем наш мир чуть лучше, чуть добрее и счастливее. А чувство сопричастности к большому счастью дороже всего на свете, — отметил Станислав Горбунов.

Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

В ходе предновогодней гуманитарной миссии команда активистов «Единой России» из Южного округа Москвы не просто доставила помощь в ЛНР, а устроила настоящий праздник. Волонтеры провели интерактивную программу для воспитанников Свердловского центра социально-психологической реабилитации детей, Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и для ребят, которые находятся на лечении в Алчевской центральной городской многопрофильной больнице.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора