Новости

Елена Кокурина поздравила жителей с наступающим Новым годом

25/12/2023
Фото: Валерий Гук

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон Елена Кокурина 25 декабря поздравила жителей с наступающим новым, 2024 годом.

— Уважаемые жители района Нагатинский Затон! От имени сотрудников аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон сердечно поздравляю вас с наступающим 2024 годом и светлым Рождеством Христовым!

Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Традиция встречать праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и торжества, звучат искренние пожелания добра и счастья.

В канун Нового года желаю вам – пусть сбудутся все ваши мечты и добрые намерения. Мира и процветания нашей общей, великой Родине – России, каждому дому и каждой семье. Счастья вам, добра и здоровья! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора