Новости

Роман Винокуров поздравил жителей с наступающим Новым годом

26/12/2023
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

— Уважаемые жители Нагатинского Затона! От имени нашей дружной и сплоченной команды единомышленников — депутатов Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон и сотрудников аппарата Совета депутатов — поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2023 год для всех нас был очень непростым. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но мы справились, выстояли! Несмотря на все сложности, многое сделали. Вместе мы реализовали значимые проекты для нашего любимого района, единой командой проходя все испытания! Объединив усилия, все мы помогаем фронту, тем, кто сегодня сражается за правду!

Совсем скоро мы войдем в Новый, 2024 год! Чего мы ждем от него? Мирного неба над головой, близких людей рядом, благополучия, уверенности, позитивных перемен. Уверен, что все хорошие ожидания обязательно сбудутся! В Новогоднюю ночь загадывайте самые смелые желания, верьте всем сердцем в исполнение мечты! Пусть в каждом доме будет радостно и уютно, в каждой семье живет взаимопонимание, а в каждом сердце – вера, любовь и надежда! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора