Новости

Представители ОНФ и столичного «ЕР» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Путина на выборы

05/01/2024
Волонтёры ОНФ и "Единой России" принесли в избирательный штаб Путина часть собранных в Москве подписей. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Представители ОНФ и столичного «ЕР» сдали в избирательный штаб часть подписей в поддержку выдвижения Путина на выборы. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители ОНФ и Московского регионального отделения «Единой России» передали в избирательный штаб часть собранных подписей в поддержку участия в качестве кандидата действующего президента России Владимира Путина на выборах предстоящей весной.

Голосование состоится по всей стране с 15 по 17 марта 2024 года, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Свою поддержку решения Владимира Путина выразил руководитель Московского городского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Максим Джетыгенов. С такой позицией он выступил перед журналистами Агентства городских новостей «Москва».

По словам Максима Джетыгенова, действующий президент России — это сильный и мудрый лидер, который ведет страну к успеху и развитию. Он охарактеризовал Владимира Путина как руководителя, который обращает внимание на все сферы жизни, в том числе и во внутренней политике, а также переживает за народ.

Максим Джетыгенов также высоко оценил вклад действующего президента России в в молодежную политику и волонтерское движение.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора