Новости

Депутаты Михаил Головин и Наталья Коршунова отчитались перед жителями муниципального округа о своей работе в 2023 году

01/03/2024
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Накануне первого весеннего дня депутаты первого избирательного округа муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Головин и Наталья Коршунова представили своим избирателям отчет о проделанной работе за прошлый год.

Перед началом встречи парламентарии поблагодарил присутствующих жителей района за активную жизненную позицию и посильную помощь, которые те оказывают Совету депутатов в вопросах развития муниципального округа.

— Сегодня здесь собрались те жители, которые активно участвуют в жизни нашего муниципального округа, следят за тем, что здесь происходит. Нашими совместными усилиями нам это удается. Спасибо вам за это, — сказал Михаил Головин.

Депутаты муниципального округа рассказал жителям района о таких полномочиях депутатов местного самоуправления, как участие в заседаниях Совета депутатов и рабочих комиссий и групп, а также о правотворческой деятельности депутатов, личных приемах, количестве рассмотренных обращений граждан, взаимодействии с различными структурами.

Так, депутат Наталья Коршунова отметила, что в 2023 году она приняла участие в 18 заседаниях Совет депутатов муниципального округа; 13 раз совместно с рабочей группой Совета депутатов участвовала в проверке санитарного состояния ярмарок; провела более 12 встреч с жителями и исполнила более 15 обращений.

— Районные задачи всегда решала и решаю в тесном взаимодействии с жителями района, местными органами власти и государственными учреждениями района. Приоритетными направлениями своей депутатской деятельности считаю создание для жителей района комфортных условий проживания, максимальное решение социальных проблем, — отметила Наталья Коршунова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора