Новости

День открытых дверей АВТ РУТ (МИИТ) организовали на теплоходе «Московский Эколог»

05/03/2024
День открытых дверей АВТ РУТ (МИИТ) провели на теплоходе «Московский Эколог». Фото: официальная страница АВТ РУТ (МИИТ) в социальных сетях
День открытых дверей АВТ РУТ (МИИТ) организовали на теплоходе «Московский Эколог». Фото: официальная страница АВТ РУТ (МИИТ) в социальных сетях

Сотрудники Академии водного транспорта Российского университета транспорта (МИИТ) и Колледжа АВТ имени Министра речного флота Леонида Багрова провели выездной день открытых дверей на теплоходе «Московский Эколог». Мероприятие состоялось в субботу, 2 марта.

Встречу организовали в рамках федерального программы «Профессионалитет». В ходе мероприятия директор Колледжа АВТ рассказал гостям об учебном заведении и правилах приема, отметили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.

В рамках встречи преподаватели учреждения прочитали лекции по морской этике и устройству судна. Также сотрудники теплохода провели экскурсию по экспозиции музея Москвы-реки и рассказали школьникам о природе речного московского региона. Ребята посетили машинное отделение теплохода и попробовали поуправлять судном на симуляторе.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора