Новости

Депутат Наталья Коршунова ознакомилась с работой местного ЦМД

06/03/2024

Депутат муниципального округа Нагатинский Затон Наталья Коршунова 6 марта побывала в Центре московского долголетия «Нагатинский Затон».

— В преддверии женского праздника по приглашению руководителя Дмитрия Милешина я посетила один из клубов Центра московского долголетия «Нагатинский Затон» — «Бисероплетение». На встречах клуба участники осваивают различные техники бисероплетения, создавая великолепные творческие работы. Лидер клуба Елена Панкова не только делится с дамами секретами мастерства, но и помогает каждой участнице раскрыть свой творческий потенциал. В эти праздничные дни все посетители центра могут полюбоваться великолепными цветочными композициями, представленными на выставке творческих работ участников клуба, — рассказала Наталья Коршунова.

Кроме того, депутат отметила, что на базе ЦМД «Нагатинский Затон» функционирует большое количество студий, поэтому любой житель района «серебряного возраста» найдет себе занятие по душе, а может быть и возглавит новое! Подробную информацию можно узнать по номеру телефона: 8 (977) 961-98-45 или по адресу: Нагатинская набережная, дом №34.

Члены клуба активно общаются с представителями Центров московского долголетия разных районов Москвы, участвуют в районных, окружных и городских мероприятиях, демонстрируя тем самым свои навыки и умения, а также продвигая «ЗОЖ-рецепты долголетия».

Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора