Новости

Роман Винокуров поздравил женщин с Международным женским днем

08/03/2024
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров 8 марта поздравил женщин района с Международным женским днем.

— Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем. Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Даруемые вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее, — сказал Роман Винокуров.

В поздравлении главы МО Нагатинский Затон прозвучали и слова благодарности мамам и женам тех, кто находится в зоне проведения специальной военной операции.

— Ваши мужья и сыновья с честью выполняют свой воинский долг на передовой. Они герои не только для вас, для родных и близких, они герои для всех нас, кто с ними знаком, а также жителей нашего района, города, страны. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести. Пусть в ваших домах всегда царят тепло, любовь и взаимопонимание, — сказал Роман Винокуров.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора