Новости

Дни открытых дверей проведут в МГКЭИТ

12/03/2024

Сотрудники Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий пригласили молодых изобретателей на дни открытых дверей, сообщил заместитель директора колледжа, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Станислав Горбунов. Серию мероприятий проведут с 19 по 21 марта на всех площадках образовательного учреждения.

Ознакомительные встречи для любителей информационных технологий проведут в Центре программирования и кибербезопасности, Центре городских технологий и Центре творчества и дизайна МГКЭИТ. В каждом здании ребята смогут пообщаться с представителями колледжа и задать интересующие их вопросы. Специалисты приемной комиссии проконсультируют школьников и помогут им определиться с выбором направления обучения. В дальнейшем трудоустройстве поспособствуют компании-партнеры колледжа.

— Для гостей первого здания мы подготовим тематические мастер-классы на тему информационных технологий и киберугроз. В Центре городских технологий занятия посвятят промышленной сфере. Специалисты колледжа побеседуют с ребятами об электромонтаже и кабельных сетях, — отметил Станислав Горбунов.

В Центре творчества и дизайна Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий школьники попробуют себя в создании открыток. Также сотрудники учреждения поделятся секретами работы в приложениях для фотошопа.

Погрузиться в атмосферу студенческой жизни школьники смогут с 19 по 21 марта на площадках МГКЭИТ. Старт дней открытых дверей запланировали на 16:30.

Фото: страница Станислава Горбунова в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора