Новости

Мастерство начинается здесь, или День открытых дверей в МГКЭИТ

19/03/2024
Мастерство начинается здесь, или День открытых дверей в МГКЭИТ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Мастерство начинается здесь, или День открытых дверей в МГКЭИТ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Серия дней открытых дверей для будущих абитуриентов состоится в Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий. Ознакомительные мероприятия проведут с 19 по 21 марта.

Перед юными изобретателями распахнут двери сотрудники нескольких площадок: Центра программирования и кибербезопасности, Центра городских технологий и Центра творчества и дизайна МГКЭИТ.

— Каждый участник мероприятия в индивидуальном порядке сможет побеседовать со специалистами из приемной комиссии. Эксперты учреждения подскажут ребятам, какое направление выбрать, — подчеркнули в пресс-службе Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий.

Школьники получат возможность заглянуть в будущее и побеседовать с представителями партнеров-компаний о вопросах дальнейшего трудоустройства. Также на каждой площадке МГКЭИТ состоятся эксклюзивные мастер-классы от преподавателей учреждения.

— В первом здании будущие программисты поговорят о вопросах кибербезопасности. В Центре городских технологий ребятам расскажут об инновациях в промышленной сфере, — добавили в пресс-службе Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий.

Ребята, которые планируют посвятить свою деятельность творчеству и дизайну, попробуют себя в создании открыток. Также их познакомят с приложениями для работы в фотошопе.

Присоединиться к мероприятию школьники смогут с 19 по 21 марта, предварительно зарегистрировавшись на встречу. Мероприятия состоятся на всех площадках МГКЭИТ. Их начнут в 16:30.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора