Новости

Старшеклассники района провели предпрофессиональные каникулы в Московском политехническом университете

22/03/2024

Старшеклассники школы № 1770 района Нагатинский Затон провели весенние каникулы с пользой. С 18 по 21 марта школьники посетили предпрофессиональные каникулы — интересные и познавательные занятия, которые провели лучшие преподаватели Московского политехнического университета столицы.

Десятиклассникам рассказали, как не бояться публичных выступлений, научиться эффективно коммуницировать с аудиторией, мыслить нестандартно, видеть новые возможности и находить оригинальные решения в различных сферах жизни.

Самым захватывающим и увлекательным событием стала деловая игра по маркетингу. Ребята, работая в команде и конкурируя с другими участниками, смогли применить полученные знания и навыки на практике. Это помогло им увидеть, как важен маркетинг в современном бизнесе и насколько важно уметь адаптироваться к конкурентной среде.

Медиаканикулы в Московском политехническом университете вдохновили ребят на участие в новых интересных конкурсах. Это событие стало прекрасной возможностью для саморазвития и профессионального роста молодых талантов.

— Занятия в предпрофессиональных классах помогают нашим ребятам еще в школе получать знания о будущей профессии и определять путь своего развития. В ходе предпрофессиональных каникул ребята посещают лекции и практические занятия, в ходе которых старшеклассники занимались проектной работой под руководством лучших преподавателей вузов, — отметил депутат муниципального округа Нагатинский Затон, директор школы №1770 Михаил Горемыкин.

Фото: страница Михаила Горемыкина в социальных сетях

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора