Новости

Парламентарии Нагатинского Затона выразили соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле»

23/03/2024
Фото: Валерий Гук

Общенациональным днем траура в память жертв теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске объявлено воскресенье, 24 марта.

В связи с этим свои соболезнования выразили депутаты Совета депутатов и глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров. Об этом нашему корреспонденту сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон.

— От лица всех жителей района и Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон мы выражаем искренние соболезнования всем родным и друзьям погибших во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Мы разделяем горечь тяжелейшей утраты, выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших в ходе теракта. Пострадавшим-терпения и сил для восстановления. Всем людям нашей столицы — крепости духа, стойкости и единения, — говорится в послании представителей органов местного самоуправления.

Напомним, что трагедия произошла в подмосковном Красногорске в минувшую пятницу, 22 марта. По последним данным пострадали 152 человека, погибли 133 человека.

Фото: Валерий Гук

Метки: , , , , ,

Выбор редактора