Новости

На сайте «Миллион призов» можно сделать пожертвование пострадавшим в «Крокусе»

24/03/2024
На сайте «Миллион призов» можно сделать пожертвование пострадавшим в «Крокусе». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
На сайте «Миллион призов» можно сделать пожертвование пострадавшим в «Крокусе». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Организаторы акции «Миллион призов» совместно с «Российским Красным Крестом» открыли сбор пожертвований пострадавшим в теракте в Crocus City Hall. Жители Москвы смогут отправить баллы, полученные в городских проектах.

Горожане могут поделиться накопленными баллами, которые относятся к проектам «Активный гражданин», «Электронный дом» и «Город заданий». Перевести пострадавшим можно от 500 единиц до 5 тысяч. Каждый балл равен одному рублю.

Для того, чтобы осуществить операцию, жителям Москвы в личном кабинете на сайте «Миллион призов» необходимо выбрать раздел «Поощрения» и организацию «Российский Красный Крест». Перевод возможен городскими «зелеными» баллами.

Также на сайте «Миллион призов» можно отправить призовые баллы, полученные в розыгрыше «Выбираем вместе – 2024». На текущий момент известно о 2 миллионах пожертвованиях в Москве. 

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора