Новости

Вперед к победе: педагоги школы №1375 поучаствовали в сдаче нормативов ГТО

27/03/2024

Вперед к победе: педагоги школы №1375 поучаствовали в сдаче нормативов ГТО

Вперед к победе: педагоги школы №1375 поучаствовали в сдаче нормативов ГТО. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»В понедельник, 25 марта, учителя школы №1375 сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Каждому участнику предстояло пройти несколько спортивных испытаний. Их характеристика и количество определялись в соответствии с полом и возрастом. Преподаватели мужского пола образовательного учреждения приняли участие в эстафетах, прыжках в длину, подтягиваниях и отжимания. Женщины также выполнили гимнастические наклоны.

Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — важный шаг, сделанный преподавателя образовательного учреждения. Мероприятие позволило учителям протестировать и расширить свои физические способности.

Учителя школы №1375 стали примером для юных спортсменов образовательного учреждения. Несмотря на большое количество уроков и серьезную загруженность, они нашли время для сдачи нормативов ГТО, отметили на официальной странице школы №1375 в социальных сетях.

В завершении мероприятия каждому участнику объявили результаты и присвоили медали в соответствии с продемонстрированными результатами, которые гарантируют прохождение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора