Новости

Вперед к победе, или Ученик школы №1527 победил в соревновании по каратэ

01/04/2024
Вперед к победе, или Ученик школы №1527 победил в соревновании по каратэ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Вперед к победе, или Ученик школы №1527 победил в соревновании по каратэ. Фото: страница школы №1527 в социальных сетях

В Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина завершилось Первенство Москвы по всестилевому каратэ. В состязании принял участие ученик школы №1527. О результатах мероприятия рассказали в пятницу, 29 марта.

Турнир Первенства Москвы по всестилевому каратэ дает участникам возможность попасть в городскую сборную и принять участие во Всероссийских соревнованиях на Первенстве страны, отметили на официальной странице школы №1527 в социальных сетях.

Образовательное учреждение представил ученик 6 «А» Леонид. Он продемонстрировал навыки всестилевого каратэ в весовой категории в 39 килограммов. В рамках соревнования он сразился с соперниками в возрасте 12-13 лет.

По результатам состязаний Леонид занял первое место. Юного каратиста наградили золотым кубком Первенства столицы и памятным дипломом. Администрация образовательного учреждения поблагодарила спортсмена за его достижения и пожелала удачи в дальнейших соревнованиях.