Новости

Финальный аккорд, или Итоговый концерт студии игры на гитаре проведут в ДК «Нагатино»

16/04/2024
Финальный аккорд, или Итоговый концерт студии игры на гитаре проведут в ДК «Нагатино». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Финальный аккорд, или Итоговый концерт студии игры на гитаре проведут в ДК «Нагатино». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Финальный аккорд, или Итоговый концерт студии игры на гитаре проведут в ДК «Нагатино». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»В Доме культуры «Нагатино» в субботу, 27 апреля, состоится итоговый концерт, приуроченный к завершению творческого сезона 2023-2024 годов. На мероприятии выступят воспитанники студии игры на гитаре «Аккорд».

— Отчетный концерт — очень важное мероприятие для музыкантов. Оно помогает гитаристам не только продемонстрировать то, чему они научились, но и оценить свои навыки со стороны, — подчеркнул художественный руководитель ДК «Нагатино» Евгений Шугаев.

В программу мероприятия включили лучшие музыкальные произведения отечественных и зарубежных авторов в исполнении юных воспитанников коллектива в ансамбле с опытным наставником. В завершении концерта организаторы запланировали мастер-класс от маэстро, руководителя студии, Алексея Сенина. Он сыграет для зрителей авторские произведения.

Итоговый концерт проведут по адресу: улица Судостроительная, дом №31, корпус 1. Начало запланировали на 19:00. Вход на мероприятие свободный для всех любителей музыки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора