Новости

Депутаты и сотрудники аппарата муниципального округа Нагатинский Затон приняли участие в общегородском субботнике — фоторепортаж

17/04/2024

В минувшие выходные, 13 апреля, депутатский корпус вместе с коллегами из аппарата Совета депутатов, управы района, ГБУ «Жилищник», а также при участии студентов и жителей района Нагатинский Затон вышли на субботник.

— Субботники – добрая и полезная традиция активных и дружных жителей нашего любимого района. Субботники – это не просто наведение порядка в парках, скверах, дворах и иных общественных пространствах, но и дополнительная возможность заняться физическим трудом, который благотворно влияет на здоровье. А если это проходит в отличной компании единомышленников и соседей, то получается еще огромный положительный бонус в виде прекрасного настроения. Было приятно видеть, как люди разных возрастов и профессий объединились для общего дела. Совместный труд не только облагородил наш район, но и подарил заряд позитива и хорошего настроения! Мы все видим, как преображается наш район, — отметил глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров.

Напомним, второй весенний субботник состоится 20 апреля по адресу: Коломенская набережная, дом №26.

Для всех участников акции будет организована выдача необходимого инвентаря, работа полевой кухни и горячий чай. Начало запланировали на 10:00.

Внести свой вклад в наведение чистоты может любой желающий. Перчатки, мешки для мусора, лопаты, метлы и грабли выдадут на месте. Участникам субботника предстоит собрать крупный мусор и сухие ветки, почистить газоны, посадить деревья и установить скворечники.

Фото: страница Романа Винокурова и Станислава Горбунова в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора