Новости

Водное поло: ученик школы №1375 стал победителем Всероссийских соревнований

18/04/2024
Водное поло: ученик школы №1375 стал победителем Всероссийских соревнований. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ученик школы №1375 принял участие во Всероссийском турнире по водному поло «Невская волна». Соревнования состоялись в Санкт-Петербурге. Итоги мероприятия подвели в понедельник, 15 апреля.

Образовательное учреждение №1375 на турнире представил ученик 5 «О» класса Григорий. Школьник принял участие в состязаниях среди юношей 2012-2013 годов рождения. В составе столичной команды по водному поло «Торпедо» мальчик сразился со спортсменами из других городов.

По результатам соревнования ребята из Москвы заняли первое место. Участников команды наградили золотыми медалями и памятными дипломами.

Администрация образовательного учреждения поздравила мальчика с победой во всероссийском конкурсе и пожелала ему удачи в дальнейших спортивных соревнованиях, подчеркнули на официальной странице школы №1375 в социальных сетях.