Новости

Вновь на пьедестале: ученицы школы №1770 стали призерами фестиваля по чирлидингу

24/04/2024
Вновь на пьедестале: ученицы школы №1770 стали призерами фестиваля по чирлидингу. Фото: официальная страница школы №1375 в социальных сетях

В минувшие выходные в Дубне завершился спортивный фестиваль «ЧИР ДВИЖ». В соревнованиях приняли участие девочки из школы №1770. Об итогах мероприятия рассказали в понедельник, 22 апреля.

Первенство по чирлидингу состоялось в городе Дубна в Московской области. Образовательное учреждение №1770 представили воспитанницы танцевально-акробатической студии Step by step. Школьницы поделились на две команды и представили выступления, подготовленные совместно с педагогом Ириной Палигой.

По результатам состязания, команда школы №1770 «Акцент» заняла второе место в двух номинациях в возрасте от 8 до 11 лет: чир-фристайл и чир-данс-шоу. Участники группы «Фрегат» стали бронзовыми призерами в той же категории в номинации чир-фристайл.

Администрация образовательного учреждения поздравила девочек с победой, отметили на официальной странице школы в социальных сетях.