Новости

Мастера боевых искусств: ученики школы №1527 стали призерами соревнований по тхэквон-до

07/05/2024
Мастера боевых искусств: ученики школы №1527 стали призерами соревнований по тхэквон-до. Фото: официальная страница школы №1527 в социальных сетях

В столице состоялся ежегодный турнир по тэквон-до. В Кубке «Легенда» приняли участие спортсмены из школы №1527. Результаты спортивного мероприятия огласили в понедельник, 6 мая.

Соревнование организовали представители Международной Федерации тхэквон-до. Турнир — традиция организации с многолетней историей.

Образовательное учреждение №1527 на мероприятии представила ученица 4 «Ж» класса Александра. Она продемонстрировала свои навыки в дисциплинах «Туль» и «Спарринг». По результатам соревнования, девочка стала серебряным призером кубка, отметили на официальной странице школы №1527 в социальных сетях.

КСТАТИ

Ученики школы №1527 также приняли участие в Кубке МФТ России по тхэквон-до. Ученицы 4 «Ж» Александра и Ангелина стали золотыми медалистами соревнования. Администрация образовательного учреждения отметила, что девочки показали высокий уровень подготовки, уверенность и техническое мастерство.