
В процессе строительства находится новый участок дорожной полосы Московского скоростного диаметра — от Московской кольцевой автодороги до трассы «Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе», рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
— Сейчас ведем отделочные работы и прокладку инженерных коммуникаций в будущем тоннеле под 32-м километром МКАД, — проинформировал Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
По словам мэра Москвы, движение автотранспорта в ходе строительных работ не ограничили. Отделочные работы проводят в будущем тоннеле под 32 километром Московской кольцевой автомобильной дороги.
Готовность дорожного объекта через пути Курского направления Московской железной дороги и Варшавское шоссе оценили на 70 процентов. Сергей Собянин отметил, что полностью смонтировали пролет на эстакаде, которые находится съезде с внутренней стороны МКАД на МСД в сторону Московской области.
Все вышеперечисленные работы планируют завершить к концу этого года, сообщил мэр Москвы.
Метки: важно, власть, дороги, МКАД, москва, МСД, мэр, мэр москвы, официально, связка, Сергей Собянин, строительство