
Студенты 1 курса Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже приняли участие в психологическом тренинге «Как повысить уверенность в себе и поддержать устойчивую самооценку». Мероприятие прошло 16 января в многопрофильном центре занятости «Моя Карьера».
Во время тренинга первокурсники выполнили различные психологические упражнения. Каждое из них поспособствовало выявлению и развитию качеств личности, которые помогают людям добиваться успеха в карьере.
Психолог многопрофильного центра занятости «Моя Карьера» рассказал собравшимся на тренинге о том, как повысить самооценку и развить уверенность. Специалист отметил, что эти характеристики важны для роста человека в профессиональной деятельности.
— Информация из лекции не только помогла ребятам выявить личные качества, но и стала основой для дальнейшего развития студентов в будущей карьере, — рассказали представители пресс-службы Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже.
Метки: карьера, КДПИ имени Карла Фаберже, многопрофильный центр занятости "Моя карьера", психология, самооценка, студенты, тренинг, уверенность в себе